Как выбрать корм для собак?

Традиционно собаки считаются хищниками. При поедании млекопитающих собаки потребляют мясо, внутренности, кости, различные минеральные вещества. Кроме того, углеводы и минеральные соли. Следовательно, корм для собак должен отвечать этому природному составу. В магазинах полки ломятся от различных упаковок с кормами для собак, и мы вместе выберем самый лучший.

Школа юного хендлера К-9 набирает первых учеников

После долгой подготовки и поиска единомышленников, подходящего места и разработки программы мы рады объявить об открытии Школы юного хэндлера К-9!

Как защитить собаку от клещей

Практически все владельцы слышали о том, что клещи опасны для собак. А чем опасны, что вызывают и как правильно защитить свою собаку от клещей, знают не все. Вот некоторые заблуждения владельцев, с которыми мы сталкиваемся в процессе работы:

Ездовой спорт в Алматы

Обратный отсчет... Кажется, что эти пять секунд тянутся вечно... Слышен лишь стук сердца и дыхание в такт... Эти мысли прерывает резкая команда: "Старт!" И все встает на свои места. Та же трасса, те же лица, но с каждой новой гонкой начинается новая жизнь, новый путь, полный побед и падений.

Бельгийская овчарка малинуа

Много лет назад на экраны кинотеатров Советского Союза вышел художественный фильм «Тегеран-43». Одну из ролей в нем играл знаменитый французский актер Ален Делон, герой множества фильмов и песни группы «Наутилус Помпилиус»: «Ален Делон говорит по-французски, Ален Делон, Ален Делон пьет двойной бурбон» и т.д.

Бассейн для собак – модное развлечение или способ реабилитации

Бассейн для собак – модное развлечение или способ реабилитации

Лечебное плавание в последнее время становится всё более популярным. Во многих ветеринарных клиниках за рубежом обустроены бассейны, разработаны программы реабилитационного плавания.