Летний Кинологический лагерь К-9

Летний Кинологический лагерь К-9

photo-1_919e9a0e3e5d584e6b1a422cf0807b25.jpgК-9 уже третий год проводит «Летний Кинологический лагерь К-9» основной целью которого является дрессировка, обучение собак и их воспитание. Мероприятие всегда проводится в начале мая, так именно идущие подряд майские праздники позволяют владельцам собак уделить время своим четвероногим любимцам!

Лагерь проводится всегда в разных местах: на основной площадке «К-9 Кыргауылды» (послушание, защитная служба), в комплексе «K-9 FIT&POOL» (хэндлинг, дог-фитнес, бассейн) и за городом (поисково-спасательная служба).

Занятия в Летнем Кинологическом лагере К-9 ежегодно посещают десятки гостей с собаками. В программе лагеря спортивно-кинологические мероприятия, занятия по обучению собак различным специальным навыкам, бытовой дрессировке, семинары, мастер-классы, соревнования по дрессировке и конечно общение в комфортной среде с единомышленниками.

Мы провели первый Летний кинологический лагерь в 2015 году (фото 1), в рамках которого были организованы семинары по хэндлингу (мастер-класс Марии Боевой), канистерапии (мастер-класс Натальи Чайка, Омск) и по подготовке фигурантов (мастер-класс Мусы Мустафина). Аналогичный Летний лагерь в 2016 году дополнился мастер-классами по защитной службе с Андреем Шевченко (Украина) (фото 2) и груммингу с Юлией Радкевич (Россия).

photo-2.jpg

photo-3.jpg

В текущем, 2017 году в программу Летнего Кинологического лагеря К-9 включены мастер-класс с Анетой Морочко (Москва) по классическому массажу собак, семинар с Андреем и Иваном Шуваловыми по ЗС и мондъорингу, а также мастер-класс с Альмиром Гамировым по хэндлингу.

photo-4.jpg

Возврат к списку