Андрей
Очень доволен дрессировкой моего кане-корсо Макса специалистами клуба «К-9». В результате проведенной работы мы успешно сдали ЗС и получили диплом за выступление. Теперь мой пес беспрекословно слушается и охраняет только по моей команде




Очень доволен дрессировкой моего кане-корсо Макса специалистами клуба «К-9». В результате проведенной работы мы успешно сдали ЗС и получили диплом за выступление. Теперь мой пес беспрекословно слушается и охраняет только по моей команде
Мы с алабаем Каратом прошли курс дрессировки ЗС в центре «К-9» в Алматы. Были, конечно, сложные моменты, но благодаря специалистам клуба мы их успешно преодолели. Очень горжусь проделанной работой и итоговым результатом — дипломом Карата по ЗС
Ходили на занятия по социализации к инструктору Рустему. Он всегда терпеливо проводил инструктаж, даже после дрессировки на базе. И, кстати, до сих пор проводит (по телефону), объясняет причины моих неудач с питомцем, разъясняет пути их исправления. Предоставил дополнительный материал для самостоятельного изучения. Вообщем я очень довольна услугами Школы дрессировки К-9 и их инструктора Рустема !
Я всегда мечтала стать кинологом. Но перспектива учиться около 4 лет в Академии Пограничной службы не очень привлекала. Поэтому я выбрала современную программу обучения в академии центра кинологии “К-9”. Очень довольна своим выбором, скоро получу сертификат профессионального дрессировщика и смогу заниматься делом, которое очень люблю
Хочу выразить огромную благодарность К-9 за предоставление услуги зоотакси. Моему алабаю по кличке Довакин понадобилось съездить на рентген сначала в одну ветеринарную клинику, а затем на прием в другую. Зоотакси приехало точно в срок, водитель помог мне с собакой, держал ее при приеме у врача, а затем отвез ее домой, купив по дороге лекарства, т.к. мне срочно нужно было уехать по рабочим делам. Если Вам нужно качественное и профессиональное зоотакси - обращайтесь только в К-9 !