Айдана
Я и моя Сиба-ину Сакура прошли общий курс дрессировки в клубе «К-9» в этом году. Работой специалистов-кинологов очень довольна, собака сдала ОКД на «отлично»




Я и моя Сиба-ину Сакура прошли общий курс дрессировки в клубе «К-9» в этом году. Работой специалистов-кинологов очень довольна, собака сдала ОКД на «отлично»
Очень доволен тем, что нашел в Алматы школу «К-9». Вместе с тренером решили проблемы поведения и дисциплины моего активного лабрадора Арчи, успешно сдали экзамен и получили долгожданный диплом
Дрессировщики школы «К-9» помогли социализировать моего щенка — девочку породы американский стаффордширский терьер. Так как порода серьезная, то обучением необходимо заниматься с раннего детства. Специалисты компании помогли моей питомице стать воспитанной и адекватной собакой, в которой я абсолютно уверена
Я не эксперт в области дрессировки собак, и даже не хочу, чтобы вы ориентировались в своем выборе на мое мнение, но Клуб хороший, сотрудники приветливые и любят собак, а дрессировщик Мария Баширова, у которой мы занимаемся, найдет подход не только к вашей собаке, но и к вам
Я всегда мечтала стать кинологом. Но перспектива учиться около 4 лет в Академии Пограничной службы не очень привлекала. Поэтому я выбрала современную программу обучения в академии центра кинологии “К-9”. Очень довольна своим выбором, скоро получу сертификат профессионального дрессировщика и смогу заниматься делом, которое очень люблю