Перевозка собак на любые расстояния

Если срочно нужна перевозка собак из Алматы в другой город, или ее необходимо доставить на соревнования, а свой автомобиль как назло сломался, то не стоит унывать, потому что наш кинологический центр готов оказать вам всю необходимую помощь. Когда человек меняет свое место жительства, то вместе с ним переезжают и его питомцы. Но так просто в самолет или поезд животное не возьмешь, так как вы нарушите правила. Транспортировка питомцев из города и обратно должна выполняться специально обученными специалистами, которые знают точно, что и как необходимо делать.

Перевозка собак может быть как сложной, так и не очень. Но легкой она никогда не является, потому что у этого животного есть свои страхи, которые могут стать причиной паники.

Мы же создаем такие условия для питомца в дороге, при которых у него просто не остается выбора, как ни лечь и поспать. Все божьи создания чувствуют себя комфортно и в полной безопасности. При этом наша цена транспортировки из Алматы намного дешевле, чем предложение других компаний.          

Чтобы узнать подробности процесса переезда питомца, звоните нам по указанному на сайте телефону, и наш специалист ответит на все ваши вопросы. Ведь у каждой из них свои интересы, нравы и реакция на неожиданные моменты. Но благодаря нашему мастерству любые переезды всегда оканчиваются благополучно.    

Перейти к странице услуги "Такси для собак"

Возврат к списку