Перевозка кошек по всем правилам

Нашим кинологическим центром предлагается не только дрессировка животных, но у нас также может быть заказана перевозка кошек из одного города в другой, на соревнования или на выставку.

Независимо от причины и расстояния, все выполняется в соответствии с необходимыми требованиями. При этом вам не придется волноваться, потому что в пути животное будет под надежной защитой и присмотром первоклассных специалистов.

Перевозка кошек из Алматы и обратно – это всегда огромный стресс для питомца, потому что он уже привык к своей территории, именно здесь хранятся его любимые игрушки и прочие забавы. Поэтому животное с огромным сопротивлением отдается в чужие руки. Но только не с нами.

Транспортировка кошек для нас обычное дело, и для этого у нас имеется специально оборудованный автомобиль. Как известно, при осуществлении подобных переездов животное должно находиться в отдельном вентилируемом боксе. И у нас имеются их полный набор на выбор под любой размер и потребности.

Транспортировка животных нашими специалистами из Алматы или в обратном направлении является безопасной, потому нами соблюдаются все необходимые требования и основные правила. Но самое главное то, что питомец будет себя чувствовать комфортно. Чтобы узнать подробности услуги, звоните по телефону, указанному на сайте.

Перейти к странице услуги "Такси для кошек"

Возврат к списку