Дрессировка немецких, среднеазиатских и кавказских овчарок

Нашим кинологическим центром предлагается профессиональная дрессировка немецких овчарок различного происхождения. Школа располагается в удобном районе Алматы, куда можно легко и быстро добраться, чтобы отправить своего питомца на первые занятия. 

Но мы предлагаем не только научение собак. Важно правильно отдавать команды, чтобы питомец понимал, что от него хотят. Поэтому мы предлагаем совместное обучение вместе с хозяином.

Немецкая или восточноевропейская овчарки по своему нраву немного отличаются, но принципы и методы обучения остаются традиционными в комплексе с инновационными технологиями в научении. 

Поэтому ваш питомец через месяц тренировок уже вполне будет уметь отрабатывать все стандартные команды: «Рядом», «Сидеть», «Лежать», «Фу!», «Стоять» и другие. А если обучение затянется еще на некоторое время, то он сможет выполнять и множество других более сложных задач. Например, сторожить автомобиль или защищать хозяина.

Даже если у вас среднеазиатская или кавказская овчарки, то с ними мы также легко справимся, потому что наши специалисты проходят изучение различных курсов обучения собак всех пород. Цена тренировки нем овчарки у нас самая низкая во всех регионах Алматы. 

Возврат к списку