Перевозка кошек по всем правилам

Нашим кинологическим центром предлагается не только дрессировка животных, но у нас также может быть заказана перевозка кошек из одного города в другой, на соревнования или на выставку.

Перевозка собак на любые расстояния

Если срочно нужна перевозка собак из Алматы в другой город, или ее необходимо доставить на соревнования, а свой автомобиль как назло сломался, то не стоит унывать, потому что наш кинологический центр готов оказать вам всю необходимую помощь

Уход за кошками и стрижка

Чтобы любимый пушистый питомец радовал своим красивым видом и отличным настроением, его хозяевам не обойтись без профессионального груминга для кошек. Благодаря таким услугам можно будет сделать животному стрижку, привести в порядок шерсть и когти.

Груминг и стрижка собак

Современные владельцы домашних питомцев проявляют особое внимание не только по отношению к их питанию, но и гигиене, что и делает груминг для собак очень популярной услугой. Это новомодное слово пришло к нам не так давно, и в дословном переводе грумминг означает естественное поведение животного, направленное на поддержание собственной гигиены.